Отзыв:

Лохотрон и неразбериха

09.03.2017
Дата: 11.11.2017
Достоинства: Их нет
Недостатки: Бардак на сайте

Многие считают биржу контента Advego номер один. Что ж я зарегистрировался и решил проверить это. Честно сказать я сразу понял почему эта биржа номер один в топе. В первую очередь это то, что на ней огромное количество ненужных статей, которые ни как не фильтруются. Статей накопилось столько, что вообще трудно найти, что то подходящее для себя.

На этом пальма лидерства уж точно заканчивается, интерфейс непонятный вообще. Работать неудобно. Как это делается знают лишь старожилы сайта, которых так же совсем немного.

Теперь хочу рассказать вообще о самом заработке. Статьи можно продать только за мизерную плату, да и еще нужно для этого постараться.

Людям которые ищут необходимую статью, мне кажется на этом интернет-ресурсе они ее врят ли найдут или найдут плохого качества.

avgust
написал 12 ноября 2017 в 08:08

Браво! За такой отзыв аплодирую стоя! у меня там "похоронены 5$". Поясню - набрал минималку меня заблокировали, вернули несколько центов заказчику и предлагают внести недостающую сумму до 5$ и вывести деньги. А я боюсь. Вот как быть??? Терять 5$ не охота и внесешь опять за что нить снимут. Подробней в моем отзыве.

Okonon
написал 12 ноября 2017 в 09:40

Да вообще непонятная у них система. Такое ощущение, что администрации вообще нет. Может даже случится такое безобразие как приключилось с вами. Я считаю в самом интернете должна быть специальная служба, которая будет защищать пользователей и наказывать биржи и другие ресурсы за недобросовестное использование людского труда.

avgust
написал 13 ноября 2017 в 07:46

Заказчик и работадатель будут всегда правы Заказчик платит деньги сайту маленькая часть из которых перепадает исполнителю. Работадатель -сайт адвего кровно заинтересован выполнить заказ и оставить все беньги себе, т.е. нае@ать исполнителя. И неоплатить его работу. Для этого все средства хороши. Возможны ошибки т.к. планшет до безобразия тупит еле напечатал комент...

Адвего
написал 22 декабря 2017 в 19:17
- комментарий удален -
Ryoko
написала 8 марта 2018 в 11:38

Работала на Адвего еще в 2012 году. Платили исправно, недобросовестных заказчиков банили, выводила деньги не раз. Что происходит с биржей сейчас, не совсем понимаю, поскольку много жалоб не только на сторонних сайтах, но и на самой бирже в обсуждениях. Решила снова тряхнуть стариной и набрать минималку эксперимента ради.

написал 25 мая 2018 в 20:14

Дело привычки. На Адвего давно привыкла работать, но нравятся и маленькие биржи типа Копилансера.

Berill
написала 16 октября 2018 в 18:56

Адвего не обязательно восхищаться, но и называть лохотроном из-за того, что вы не разобрались, как там работать, явно не стоит. Вы вводите людей в заблуждение.

На заре копирайтерской карьеры я там работала, никаких проблем не наблюдалось. Года два назад выиграла пару тысяч на литературном конкурсе. Во время работы редактором на одном из сайтов закупала статьи с фотографиями, в том числе за $20 -30.

Зачем писать отзывы о том, что холодильник не морозит, если вы даже не воткнули вилку в розетку?