Отзыв:

Лохотрон

18.12.2016
Узин
Дата: 26.05.2018
Достоинства: Нет плюсов
Недостатки: Мелкие выигрыши

Этот проект появился два года назад. Игра в лотерею каждый час. Меня заинтересовало в том что маленькая сумма на вывод это пять рублей. Но не успела зарегистрироваться, то появились отрицательное отношение к данному сайту. Почему?
Да потому что:
1.были мелкие выигрыши больше десять копеек не попадалось.
2.нет профиля с настройками сайта.
3.нет администрации.
4.нет контактов
5.нет данных о сайте.

Когда хотела вывести деньги, то подняли сумму до пятнадцати руб. Я огорчилась, но не бросила. Все таки жалко было. Играла дальше. Когда в следующий раз хотела вывести, то опять подняли сумму до пятьдесят рублей. Решила вывести деньги (эту сумму собирала четыре месяца), и бросать это проект.

Вывела, но деньги не получила. Написала жалобу, но без ответа и мне закрыли доступ. Нашла официальную группу на сайте вконтакте этого сайта. То я написала жалобу в группе. Ответа не было и я попала в чёрный список. Плюнула и бросила этот сайт.

Через год решила вернуться чтоб посмотреть что там нового. Было удивление в том что мой профиль разблокирован. Но все таки печально что деньги не вернулись. Ихнюю официальную группу закрыли. Смотрю то, что минималку подняли до 150 рублей. Но у меня интерес пропал к этому сайту.
Этот сайт ещё работает, но я не советую играть, потому что нет гарантии в том что деньги придут.