Отзыв:

Лучшее хозяйственное мыло. Которым я когда-либо пользовалась

30.09.2014
Суксун
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Хорошо пахнет, отлично отстирывает, справляется со многими пятнами
Недостатки: Не увидела
32 р

Всем доброго времени суток! Наверняка ни одна из нас и не раз задумывалась, чем же все-таки стирать белье, в особенности белое и руками. До появление в продаже хозяйственного мыла дуру я перепробовала кучу различных хозяйственных мыл, но ни одно мне сильно не понравилось. Есть такие, которые прекрасно отстирывают пятна, но после такой стирки оставляют такой страшный запах, ну хоть заново перестирывай! Другие же наоборот, очень приятно пахнут, а вот с поставленной перед ними задачей не справляются. И вот как тут быть?!

Вопрос на мой злополучный ответ пришел банально просто - он пришел вместе с покупкой хозяйственного мыла Дуру. Впервые я его купила как-то очень давно, честно сказать, даже уже и не помню точно. Сколько лет я им пользуюсь.

Это мыло наверное самое лучшее из того многочисленного количества, что я покупала раньше. Во-первых, оно отлично справляется с различного рода пятнами. Когда в семье есть маленькие детки, то, как ты не старайся. А вот пятна на одежде будут всегда! Теперь нам уже это не страшно, так как я знаю , чем эту печаль можно вывести. Дуру превосходно отстирывает различные ягодные "натюрморты" даже на белом белье. Мне очень понравилось, что это мыло на раз отъедает пятна зелени на одежде - ведь где-то мы пешком идем, ну а где-то ребенку и на коленках да еще по свежей травке проехаться не грех))) На своей одежде выводила и пролитый кофе с молоком, и пятна красного вина. Если пятна на одежде свежие, то они выводятся с первого раза. Застаревшие пятна я вывожу двойным намыливанием - первый раз намыливаю и даю вещи полежать несколько минут, а второй уже стираю как обычно. Еще мне нравится, как это мыло справляется со стиркой белых носок. Тоже вся грязь просто отпадывает. Для нас это раньше была реальная проблема, так как дочь занималась танцами, а у них с формой все всегда строго было.

Во-вторых, мыло прекрасно пахнет, что для хозяйственного мыла в принципе не свойственно.

В-третьих, мыло продается по 2 штучки в упаковке, на которой есть вся информация для потребителя.

К покупке мыло рекомендую всем, это лучшее хозяйственное мыло. Которым я когда-либо пользовалась.