Отзыв:

Ливарол- отличный помощник при молочнице

03.04.2014
Дата: 01.09.2014
Достоинства: Помогает, а что еще нужно от лекарства
Недостатки: Не сразу оказал действие, дорогой
400 руб.

Кто не сталкивался с молочницей, наверное, единицы. И меня постигла эта беда, еще во время первой беременности. С тех пор как чуть простыну или просто на ровном месте, нет- нет, да вылезет. Вроде и обычное дело, а все равно, довольно неприятно. Жжение, зуд, выделения и прочие прелести. Болячка старая, лечилась уже много чем, и таблетками, и свечами. Привыкание, видимо, все равно есть, сначала помогает, потом нет.
Последний препарат, за который мне не жалко, что деньги отдала- Ливарол. После постановки спирали, начался эндометрит, назначили в комплексном лечении. Действительно, очень неплохие свечи. Облегчение наступило только на третий день, но тем не менее, действие осталось надолго. Если лечитесь не первый раз, то придется ставить 10 свечей, это две упаковки. Что хорошо, его можно ставить и при менструации, если то дело началось внезапно, а курс вы еще не завершили.
Я от свечей даже и не ожидала такой помощи. Конечно, нужно иммунитет повышать, организм укреплять, но за неимением лучшего...