Отзыв:

Лецитин уникален по своим свойствам и очень полезен для организма.

04.04.2017
2036
Дата: 13.06.2017
Достоинства: Очень полезно
Недостатки: Цена
900 р

Добрый день, уважаемые читатели моего отзыва!
Сегодня я хочу рассказать об очень полезной биологической добавке лецитин от канадской фирмы Coral Club.

Почему лецитин

Лецитин содержится в мембранах клеток организма, поэтому можно сказать, что он влияет на работу всех органов. Особенно он полезен для головного мозга. Лецитин улучшает работу мозга, влияет на работу памяти, улучшает проходимость сосудов, снижает уровень холестерина, улучшает состояние печени и остроту зрения. Кроме этого, есть у него ещё одно очень важное и полезное свойство: лецитин уменьшает количество свободных радикалов, из которые образуются раковые клетки, в организме. Словом, он улучшает состояние всего организма.

Раньше я не особо-то во все это верила. Но, пропив несколько курсов, стала чувствовать себя на много лучше. Есть подвижки и в развитии моего ребёнка, который тоже пьёт лецитин.

Выпускается лецитин в капсулах. В одной упаковке 120 штук. Принимать нужно по одной капсуле в день. Внутри капсулы находится жидкое вещество. Когда ребёнок не умел глотать капсулу, я просто прокалывала её и добавляла в пищу.

Хочу особо отметить, что лецитин- не волшебная пилюля, выпив которую, станешь здоровым и крепким. Болезни нужно лечить лекарствами, но общее состояние организма он улучшает здорово.

Плюсы и минусы

Плюсы
- улучшает общее состояние организма;
- влияет на работу многих органов;
- убивает раковые клетки;
- снижает уровень холестерина;
- удобно принимать;
- натуральный.

Минусы
- можно купить только в офисе фирмы, т.к. производитель боится подделок;
- дорого.