Отзыв:

Лишняя трата денег

04.04.2017
2036
Дата: 09.04.2017
Достоинства: Их нет
Недостатки: Цена
700 р

Недавно решила попробовать новые капсулы для стирки Ариэль. Как раз в нашем магазине была на них скидка.

Капсулы упакованы в красивую пластиковую коробку. В ней 15 капсул. Как написано на упаковке, капсулы оказывают три воздействия на вещи: очищают, выводят пятна и сохраняют цвет.
На одну стирку расходуется одна капсула. Ее нужно положить в барабан стиральной машины. При стирке капсула растворяется.

Белье получилось чистое, свежее, простиранное. Но у меня возникло стойкое ощущение, что капсула справляется со стиркой с трудом. Мне кажется, что там мало геля.

При покупке данного средства нужно учесть, что деликатные ткани (шерсть и шелк) им стирать нельзя. Ещё мне не понравилось, что у капсул сильная отдушка.

Считаю, что это средство не стоит своей цены. Капсул в коробке мало, а цена в два раза больше стоимость большой пачки того же Ариэль в упаковке 2,5. Кг.

olgalaura
написала 9 апреля 2017 в 14:26

Я порошок или гель предпочитаю.

Pcholka78
написала 9 апреля 2017 в 16:37

Да, я тоже. Решила попробовать ещё и капсулы и поняла ,что порошок и стирает лучше,и стоит меньше.

kattrin0
написал 21 апреля 2017 в 00:32

мне тоже капсулы не нравятся, что с ними,что без них.

Pcholka78
написала 22 апреля 2017 в 00:55

Да. На одну стирку 2 капсулы уходят, чтобы бельё простиралось. А запах какой резкий,просто ужас.