Отзыв:

Лишь спустя время поняла, что они действительно помогали.

28.11.2016
Дата: 18.06.2017
Достоинства: хорошее самочувствие
Недостатки: цена

Как и всем, Элевит прописали во время беременности. Моя гинеколог советовала пить их и после родов хотя бы пару месяцев. Столько я и пропила: ровно 2 месяца после родов. И, знаете, мое общее самочувствие было неплохое. С тех пор, а прошло уже 1,5 года, я не пила никакие витамины. И вот недавно начала пить новый комплекс. Стала хорошо и бодро себя чувствовать. И вспомнила эти ощущения, примерно так же было во время приема Элевита.

Да, пока пьешь витамины, хорошее самочувствие воспринимается как само собой разумеющееся. И только когда я пропила витамины через промежуток времени, поняла, что в нашей жизни точно надо их пить.

Во время приема Элевита я была беременна, потом кормила грудью. И все равно чувствовала себя хорошо!! К слову, тогда я перепробовала много комплексов. На Компливит нещадно болела голова, Витрум не подошел (тошнило), еще какие-то простые пила, но там было мало минералов. ИМХО, Элевит в своем сегменте лучшие.