Отзыв:

Липкий, но безумно любимый <3

31.01.2014
Липецк
Дата: 08.07.2014
Достоинства: Шикарный объём, не подчёркивает шелушения, не забивается в морщинки
Недостатки: Липкий, может оставлять белую полоску

С продукцией Lumene знакома очень давно, пробовала многие продукты, но зацепил меня именно этот блеск для губ. Приобрела его я в магазине Рив Гош, всего-то за 149 рублей!

Блеск для меня маленький, всего-то 6 мл, а я видите ли привыкла к Риммелевским бандурам! Но за счёт своей компактности, блеск можно положить даже в самую маленькую сумочку, что, заметьте, очень удобно. Апликатор у блеска мягкий, но для меня маленький, всё никак не могу привыкнуть, но так же очень удобный, т.е. можно накрасить губы, не выходя за их естественные границы. В баночке отличный ограничитель и блеск никуда не выливается, да и на спонжик слишком много не набирается. Апликатор имеет скошенную форму и в нём есть углубление, видимо, для лучшего набора блеска.

Я приобрела блеск в оттенке №21. Цвет очень красивый и яркий в упаковке, этакий малиновый, ну а вот на губах он ложится полупрозрачным с розоватым оттенком, придавая губкам аппетитный вид:)
Блеск очень и очень липкий и густой! Но меня это не смущает, так как я это ему прощаю за то, что он делает с моими губами! А делает он нечто ;)
Губы у меня не маленькие, но и не "пельмени", поэтому против объёмных блесков я ничего не имею, а наоборот пользуюсь ими с удовольствием. Этот блеск действительно творит чудеса на губах! За счёт своей плотной консистенции он сглаживает все неровности, морщинки и т.д. в подчёркивании шелушений так же замечен не был. Блеск придаёт губам наишикарнейший объём и это без всяких там блёсток, шиммеров и голографических частиц! Он не вытекает за естественные границы губ, хоть и кажется, что ещё чуть-чуть и всё потечёт.

Единственное что мне не нравится, это то что он оставляет белую полоску на губах, и то не всегда, а только в случае очень щедрого нанесения.
Чуть не забыла рассказать о стойкости! Очень стойкий, минимум 3 часа держится на губах и это с перекусами! Далее розоватый цвет сходит на нет, но объёмность остаётся. И если блеск лежит на губах с утра до вечера, то к вечеру можно по желанию немножко обновить, т.е. придать цвета.

В общем несмотря на белую полоску и безумную липкость, я порекомендую его каждой!