Отзыв:

Лимонный сок - просто и быстро.

29.02.2016
Украина
Дата: 02.03.2016
Достоинства: Цена, герметичная упаковка, простота в пользовании, компактность, эффективность.
Недостатки: Не везде продается

Мы часто пьем чай с лимоном. Но, мне всегда жаль выбрасывать дольку лимона (ведь в ней еще остаются витамины). случайно в магазине встретила чудесный прибор, который способен выдавить сок из лимонной дольки без особых усилий. Такой прибор имеет название "Пресс для лимона".
Прибор имеет маленькие размеры. В упаковке прибор смотрится компактно:

На обратной стороне прибора указано название прибора:
Вынимать пресс из упаковки просто. Достаточно выдвинуть вперед картонную основу:
Если вытянуть пресс из коробки, то можно увидеть дополнительную информацию о товаре:
Сам пресс выполнен из тонкой нержавейки. одна часть, а точнее - верхняя, имеет вид:
Нижняя часть пресса имеет вид:
На ручке пресса имеется фирменная гравировка:
Пресс удобен в пользовании, так как он полностью раскладывается:
Внутренняя часть пресса (рабочая часть)состоит из выпуклых шариков и полосок. Благодаря этому выдавливается сок из лимона:
Процесс выдавливания сока из лимона прост. Для начала необходимо отрезать дольку лимона и уложить ее в пресс:
Закрываем пресс и сдавливаем его в области ручек:
Пресс отлично выжимает весь сок из лимонной дольки:
В итоге получаем вкусный и ароматный чай с множеством витаминов!
Прибор прост в пользовании и эффективен. Поэтому я его рекомендую к пользованию.