Отзыв:

Лимонная нежность

03.08.2013
Germany
Дата: 03.09.2013
Достоинства: Нежный цвет
Недостатки: Не замечено

Коллекцию 2010 года «Up & Away» марки China Glaze считаю одной из самых интересных, почти все оттенки из нее есть и у меня. На лето в ней собраны идеальные как яркие, так и пастельные оттенки.

Одним из пастельных является лак для ногтей China Glaze Lemon Fizz. Он представляет собой сильно разбеленный лимонный кремовый оттенок. Конечно же, знатоки услышав про его пастельность, сразу предположат нелегкое его нанесение и будут правы.

Лаки подобные очень склонны к образованию неравномерно прокрашенных слоев, появлению проплешин (особенно у кутикулы). Рецептом хорошего нанесения для подобного рода лаков является хорошая просушка первого слоя перед нанесением следующего. Тогда шанс лечь полосами гораздо меньше.

Данный лак прилично выглядит в два слоя, дальше наслаивать его не надо. Смотрится на руках очень нежно, он легкий, не создает ощущения замазочности. Мне очень нравится носить его и сольно, и украшая разнообразными топами. Соло лак держится дня три, а под глиттерными топами может продержаться и дольше. Смывается легко, без труда.