Отзыв:

Лимитированная коллекция, думаю не станет популярной.

20.11.2018
Дата: 18.12.2019
Достоинства: Сытные, необычный вкус.
Недостатки: Мне не очень понравилось - на любителя.

Пройти мимо этой новинки в магазине Пятерочка, я как любитель чипсиков, не смогла никак - жёлтый ценник со скидкой этому тоже очень сильно поспособствовал). Но даже по акции они стоят недешево - 119 рублей по карте Пятерочка, без неё придётся заплатить 169.

Всего в этой азиатской коллекции насколько я знаю выпущено два вкуса - это Индия с курицей масала и Азия с соусом тирияки.

Я купила Индию с рисовым чипсами.

Уж больно красивое оформление упаковки и такое заманчивое и многообещающе содержимое, что невольно переносишься в Индию, ощущая все ароматы специй, летающих в воздухе этой удивительной страны контрастов.

Описывать состав и ежи с ними не вижу никакого смысла - все знают, что это вредно и неполезно, но в принципе вкусно)

Внутри обычные чипсы Принглс, сложенные башенкой, стремящейся вверх.

Все чипсы как на подбор - добротно обсыпаны специями, за счёт чего получается желтоватый цвет.

На вкус они оказались обычной приправой Кари - кому как, а я Кари не очень, она на любителя, поэтому думаю эту серию оценит не каждый. К тому же они ещё и очень сильно перченые - рот реально горит.

О покупке не жалею, попробовала и удовлетворила своё любопытство, но второй раз точно не куплю, тем более и цена мягко сказать огорчает).