Отзыв:

Лиме, а не лайм!

17.10.2014
Казань
Дата: 23.10.2016
Достоинства: хороший бренд, удобные примерочные, приятное обслуживание, акции, скидки, неплохой выбор
Недостатки: пока не нашла

Привет! Стала шопоголиком, когда устроилась на работу - нужно выглядеть, так сказать, держать лицо. Собственно поэтому на сайтах отзывов я теперь нечастый гость, всё времени нет писать. А тянет...) Ну дак вот: заприметила я неплохой магазин. У нас строгий дресс-кот, поэтому Лиме самое то для покупок стильной одежды в деловом стиле по приемлемым ценам.

Находится этот известный магазин в ТЦ "Кольцо" что в центре Казани. Вообще я теперь постоянно бываю именно в "Кольце", так как поняла, что "тутошняя" подборка магазинов мне по душе, и по карману. Ну, например, здесь же есть OGGI, Love Republic, Монро, Reserved, Ostin и так далее.

C первого же захода в магазин попала на акцию: "Купи две вещи и получишь бесплатную фотосессию". Просто отлично! А цены меня порадовали ещё больше, скидки были довольно приличные на некоторые товары и очень приятные. Ну, например, платье из лёгкой ткани, похожее на тунику в черно-белом варианте мне обошлось...хм...около 700 рублей, точно не помню. А офисные брюки с атласными лампасами и стрелками тоже за приблизительно такую цену. Скажу больше: сшито безупречно и ткани отличные. Ношу с удовольствием! Такое редко бывает, согласитесь.

Можно подобрать и приличное платье, и пиджачок, и юбку, которая не будет, например, висеть в талии и в то же время стягивать пятую точку. Всё сшито по размеру, я ничего не ушивала, не подправляла. Ещё мне понравилось обслуживание, девчонки во время примерки предлагали и то, и другое, и размер подберут, и цвет, и даже отпарят. Я покупала платье летом, когда была жара невыносимая. Так, я ушла в тот день в хорошем настроении в предвкушении будущей фотосессии, да ещё в новом платье.
Рекомендую этот бренд. Есть и официальный сайт Лиме, можно присмотреть вещицу за полцены (вообще дешевым этот магазин назвать нельзя, цены разнятся от 1000 до 6 тысяч рублей). Кстати, этот магазин называется именно Лиме, а не Лайм, как многие его называют. Кроме англиЦкого есть и другие языки, предположительно французский - в данном контексте.
А вот по поводу фотосессии. Долго готовилась, и не пошла...Жаль.