Отзыв:

Лифт не так страшен, как люди, запертые в нем.

12.06.2015
2078
Дата: 09.03.2018
Достоинства: Актеры отлично справились со своей задачей.
Недостатки: Неожиданный финал оказался не совсем неожиданным.

Доброго времени суток! Продолжаю смотреть триллеры, которые не видела раньше и, конечно, делюсь впечатлениями.

«Роковой выбор» фильм можно сказать камерный. А точнее лифтовой. Но чуть подробнее.

Три разных человека со своими трудностями и проблемами по воле случая оказываются заключенными в сломанном лифте. Помощь не идет и каждый думает о своем. А заодно и о самой насущной проблеме – как из лифта выбраться? В принципе и сам факт оказаться в замкнутом пространстве с незнакомыми людьми не самая приятная штука. Только вот у одного из троих есть тайны и пострашнее. И это несет прямую угрозу тем, кто находится с ним рядом.

Сразу предупреждаю. Фильм очень неспешный. Есть моменты динамики, которые создают эффект неожиданности, но их мало. Для любителей вдумчивых повествований этот фильм вряд ли подойдет. Но по-своему он довольно-таки хорош!

Конечно, фильм, в котором персонажи второго плана большая редкость в кадре, особую ответственность накладывает на актеров, играющих главную роль. Прекрасно подобраны три разных типажа людей и актеры, их играющие.

Из минусов могу отметить то, что в таком малом количестве персонажей трудно качественно спрятать главную интригу сюжета. А потому какого-то феерического переворота взглядов в финале фильма не произошло. В самое сердце развязка меня не поразила. Но посмотреть эту картину я все же рекомендую.

На этом все! Благодарю за внимание и до новых отзывов)