Отзыв:

LifeStyle канал для тех, кто любит красивую картинку, интересный монтаж и пользу

11.11.2015
Дата: 30.01.2017
Достоинства: Разный контент, красивая картинка, хороший монтаж, музыка - огонь!
Недостатки: Редко выходят ролики

Здравствуйте!

Про канал Эвелины я знаю уже довольно давно. Ещё с тех времён, когда она была замужем. Канал этой девушки рассчитан на англоязычную аудиторию, хотя на самом деле она не американка. Эвелина родилась в России, потом её родители переехали в Молдову, а оттуда после школы она уже своими силами смогла поступить в американский колледж и получить стипендию, о чём подробно рассказывала в одном из своих видео.

Её канал можно отнести к Lifestyle, т.е. это видеоблог о жизни, каких-то полезных советах, моде и всём, что может заинтересовать девушек. Её нельзя отнести к сегменту бьюти, потому что её канал скорее не про красоту, а про вдохновение.

Видео в какой-то момент резко изменились в лучшую сторону по качеству. Ролики короткие и очень ёмкие. Выходят, правда редко, но зато и не надоедают. В некоторых видео я даже ломаю голову, как можно было это снять и смонтировать - такие необычные способы подачи материала она иногда использует. Наверняка нанимает видеооператора или монтажёра, поэтому её канал в прицнипе отошёл от влогов на телефон и простой съёмки напротив камеры под искусственным светом.

У неё есть какие-то развлекательные видео в духе непонятных мне челленджей, но они бывают довольно редко. Есть просто зарисовки с её уходом утром и вечером, есть обзор её нарядов на различных мероприятиях, также она иногда проверяет советы из интернета по уборке или уходу за вещами. Ну, и много чего ещё - какие-то мастер-классы, советы по обустройству пространства и т.п.

В общем, на Эвелину приятно посмотреть. Про таких говорят "пробивная". Она заряжает харизмой и энергетикой. Надеюсь, что у неё в жизни всё удачно сложится - девушка определённо это заслужила.

П.С. Если кто-то знает, кем она работает, напишите мне, пожалуйста, в комментариях.

Ещё вам может быть интересно почитать про англоязычный канал Сони Есьман.