Отзыв:

Лидер среди бесплатных хостингов

28.01.2015
Дата: 28.01.2015
Достоинства: Есть бесплатный тариф, акции, реферальная система
Недостатки: Домены стоят дорого, мало тарифов, на бесплатном тарифе слабый сервер

Столкнулся с ним еще 2 года назад. Привлек своей уникальностью, простотой и конечно же халявой. Пользовался только бесплатным тарифом, т.к. брать остальные не посчитал нужным из-за цены. Мне не нужен например не бесплатный - малофункциональный хостинг, не дорогостоящий платный. Хотел бы видеть средние тарифы по оптимальным ценам, но видимо администраторов проекта это не интересует. В целом, для простых сайтов бесплатный хостинг подойдет, но очень часто сайт блокируется. Сервер думает, что Ваш бесплатный сайт производит DoS-атаку и ограничивает доступ на Ваш сайт. По сравнению с другими хостингами это все мелочь и в принципе можно спокойно использовать данный хостинг, ведь есть множество акций и реферальная система, благодаря которой можно получить платный хостинг на 1 год за приглашенных 3 активных человек. У меня лично возникают проблемы с бесплатным хостингом из-за того, что сервера хостинга находятся на Linux, а скрипты которые которые были сделаны для Windows просто ограничены в функциональности из-за этого, поэтому я и возмущен отсутствуем множества тарифов.