Отзыв:

Личные впечатления

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Сами перезванивают
Недостатки: звонка не дождешься

Не так давно мы с мужем думали, куда же нам вложить кровно накопленные свои копеечки. Была мысль положить в банк, но с одного миллиона рублей Вы получите примерно тысяч пятьдесят рублей. Вроде сумма не маленькая, но и не такая большая, за то, что Вашим миллиончиком будут пользоваться и заработают на нем куда больше (примерно тысяч тристо рублей).
Тогда было решено купить недвижимость, на нашу сумму в Москве вообще ничего не возьмешь. Квартиру однокомнатную на окраине Подмосковья или комнату, где-нибудь поближе. Решили поближе.
Во время поиска и наткнулись на ТСН – недвижимость. Официально данная фирма находится в Ивантеевке, а занимается недвижимостью (продажей и сдачей) во всех близлежайших городах (Мытищи, Королев, Щелково, Пушкино).
Что не нравится? То, что в объявлениях указывают всегда только номер секретаря данного агенства. Вы звоните ей, она передает менеджеру, а от того ответного звонка не дождешься. Все как то шаляй – валяй, зато потом Вас просто замучают звонками, с различными предложениями от них.
Зачем обзванивают так активно потенциальных, а тех, кто сидит и ждет звонка, не торопятся обзвонить.
Вот и делайте выводы сами.

написал 23 мая 2014 в 12:55

Продавали квартиру в провинции – переезжали в Москву. Особого доверия к риэлторам никогда не испытывали, но месяцами снимать квартиру в Москве, чтобы спокойно подыскивать нужный вариант, толком не зная рынка, тоже накладно.
Обратились в «ТСН» - все вышло довольно хорошо: варианты подобрали, с проведением сделки помогли. Нервничать-то нервничали – никуда не денешься, но результат достигнут. Да и соотношение между затратами на аренду и оплатой их работы, наверное, даже в нашу пользу получилось.