Отзыв:

Лично мне понравился этот фильм

17.09.2017
липецк
Дата: 19.09.2017
Достоинства: Особенность американской кинематографии в прошлом и большинства фильмов современности-HAPPY END. Сюжет настроен на поклонников творчества Люка Бессона
Недостатки: После просмотра фильма в кинотеатре попробывал найти его в обычном фомате без 3Д графики -вообще ноль эмоций

Смотрел "валериан и город тысячи планет" в кинотеатре I-MAX 3D. Так как я раньше не смотрел фильмы в этом формате, первые впечатления были потрясающими-первые же кадры вызвали у меня щекотку по всему телу.

В начале фильма показывают жизнь на планете Мол, где живут существа вроде аватаров, и ее трагическая гибель от вселеннского оружия. Далее по ходу фильма интерес вызвала сцена с рынком, который находится в паралельном измерении , и поэтому нужно специальное устройство чтобы туда попасть. Ну конечно сама заварушка на рынке по вине главного героя. Или например танец перед шестом в исполнении Рианы с перевоплощением и т. П. и т. Д., героиня которой оказалась на самом деле еще одним внеземным существом.

Запомнились три персонажа постоянно ходившие вместе-говорящие утки(или гуси):существа много чего знающие, любят торговаться и продавать, хитры и вероломны.