Отзыв:

Левша - лучшая роль Джейка Джилленхола

25.12.2014
Тамбов
Дата: 02.09.2015
Достоинства: интересный, динамичный, отличная игра актеров
Недостатки: нет

Я не очень люблю смотреть фильмы на спортивную тематику, можно сказать, они мне совсем чужды, так как спортсмен я еще тот.

Фильм "Левша" все же пришлось посмотреть, чтобы составить компанию мужу и отправиться с ним в кино.В принципе, не имела ничего против, это свежая картина, выпущенная на экраны в 2015 году.

"Левша" скорее понравился, чем нет. Я ожидала совершенно другого сценария, что-то типа того: "У него было все деньги, карьера, успех, любовь. Однако он всего лишился. Теперь ему нужно начинать все с нуля". Не подумайте, я не пересказываю вам содержание. Это я такого ожидала, в принципе, все спортивные драмы одинаковы. Но тут я получила приятный сюрприз и посмотрела добротную картину, грустную и жизнеутверждающую одновременно. Такие моменты, как взлеты и падения присутствуют, но в ином, не совсем обычном ключе.

Смотреть было приятно, так как актеры - высший пилотаж! Если бы я не была в курсе, что главную роль играет Джейк Джилленхол, то в жизни бы его не узнала. Но роль свою он исполнил великолепно. Его жену сыграла актриса,которую я раньше в глаза не видела, но мне понравилась ее работа в кино. А дочка Билли Хоупа (Левши) это просто чудо, ребенок тронул своей подкупающей искренностью игрой до слез.

Советую посмотреть фильм "Левша", очень качественный фильм с динамичным и трогательным сюжетом.

oquarius
написал 3 сентября 2015 в 05:57

я тоже не люблю фильмы о спорте, хоть этот и интересный, вряд ли буду смотреть

написала 3 сентября 2015 в 06:00

Я на этот пошла за компанию, неожиданно понравился. Сильный фильи, но это и понятно, режиссер хороший.

Sd5e7G
написала 3 сентября 2015 в 07:55

Видимо не все спортивные фильмы одинаковы, надо посмотреть.

написала 3 сентября 2015 в 08:06

Хороший фильм, очень советую.

Веста
написала 3 сентября 2015 в 13:06

Спасибо, посмотрим, здесь только чего картинка главная стоит...красиво и нежно...

написала 3 сентября 2015 в 13:23

Фильм стоящий

Просто Влада
написал 3 сентября 2015 в 14:31

Отредактировано 03.09.2015 в 14:31

Посмотрим на досуге!

написала 3 сентября 2015 в 14:36

Я не знаю, есть ли он уже в Интернете, мы в кино ходили с мужем. Если есть, то я бы еще раз с удовольствием посмотрела.

Анжелика Муратова
написала 3 сентября 2015 в 22:45

Надо посмотреть. Джилленхол интересен мне как актер

написала 4 сентября 2015 в 05:28

Здесь он с непривычном для себя амплуа, но, вот, что значит актер с большой буквы, исполнил ее достойно.

Gremwiz
написал 4 сентября 2015 в 21:06

Интересное описание фильма, думаю его стоит посмотреть.

написала 4 сентября 2015 в 21:21

Спасибо. Радует, что снимать хорошее кино еще не разучились.