Долговечность
Отзыв:

Летняя футболка для подростка мальчика по акции.

30.11.2016
Вологодская область
Дата: 08.07.2017
Достоинства: цена, качество
Недостатки: не подошел размер, нужно мерить
300 руб
Долговечность

Всем читателям приятного времени суток!
Во время очередной прогулки попала на распродажу в магазине Мода Кидс. Была акция: На весь летний трикотаж скидки - 25%. Может быть, кого-то из вас, не заинтересует такая реклама и он пройдет мимо, но я решила, найду что-нибудь достойное по разумной цене.
Посмотрев трикотаж для мальчиков, мой взгляд остановился на вот такой серенькой футболке.

Из больших размером там еще были футболки розовые (такую не рискнула брать) и темно-синие – очень темные для лета. Но серая была большего размера и с ярким текстом. Футболка изготовлена, если судить по надписи на бирочке, в Турции. А, как известно, в Турции умеют делать неплохие вещи.
Взяла рост 152 (сыну 12 лет), соответствующий росту ребенка. Но когда принесла домой, и сын померил, оказалось, что футболка мала, очень узкий ворот и край рукавов. Последнее время покупали ребенку футболки фирмы Demix. Взяла ту, которую он сейчас носит и на следующий день пошла менять в магазин. Сравнивала футболки по ширине. Подошла футболка на рост 176. Этот размер как раз пришелся ребенку в самый раз.

На вороте футболки пришита этикетка, где указан производитель - фирма Devoll.

Компания позиционирует себя на использовании лучших материалов и технике, проверенных эскизов. А это, как известно, залог отличного качества, признания потребителя и зарекомендовавшее себя имя. В боковой шов вшита бирка, где указано, что футболка на 95% состоит из хлопка, что лучший материал для лета.
Если сравнивать с футболкой Demix, то материал более плотный, швы выполнены наиболее аккуратно. А еще интересно выполнены манжеты рукава и есть яркий шов по плечам и вороту на спине. Цена футболки 400 рублей, и с 25% скидкой получилось 300 рублей. В общем, мне понравилось и само трикотажное изделие и его качество. Надеюсь, что ткань не будет скатываться, а краска на принте не выгорит на солнце и не облезет при стирке.