Долговечность
Отзыв:

Летнее платье к концу лета? Почему бы и нет. Зато со скидкой!

17.10.2013
Дата: 27.07.2017
Достоинства: Состав, аккуратные швы, симпатичное платье для пляжа и просто жаркого лета
500 руб
Долговечность

В магазинах H&M сейчас идет распродажа летней коллекции и вчера я там прикупила себе сарафанчик. Собираюсь на курорт и захотелось мне взять с собой какое-нибудь новое платьице, в котором и в город выйти не стыдно и на пляж идти удобно.

И вот, оббежав несколько магазинов в крупном торговом центре, в H&M я обнаружила стойки с распродажными вещами:платья, кофточки, шорты, брюки и т.п. Над каждой стойкой висит цена, по которой распродаются вещи. Цены начинаются с 350 руб, затем 500, 700 и т.д. Скидка до 70%, т.е. вещи распродаются весьма дешево. Вот и мой сарафан обошелся мне всего в 500 рубликов, вместо 1299 первоначальных.

Платье сшито из вискозы. Ткань очень приятна к телу и она практически не мнется. Ну кто знаком с вискозой, тот знает все ее преимущества. Я лично так просто обожаю изделия из этой ткани. В платье совершенно не будет жарко даже в самый знойный день.

Теперь о качестве. Его можно выразить одним словом "на высоте". Швы супер аккуратные. Никаких кривых строчек, скручивания ткани при подгибке. При обработке горловины производитель вшил какую-то прозрачную ленту, видимо для предотвращения растягивания. К сожалению на фото этой ленты не видно, только самые глазастые сумеют разглядеть.

Модель отрезная по талии, на резинке. Резинка не простая бельевая, а специальная, более нежная.

Бретельки аккуратные, тоненькие, не скрученные. Аккуратно вшиты в лиф.

И еще мне очень понравилось, что изготовитель позаботился о том, чтобы подмышками не торчали оверложенные швы. Т.е. часть бокового шва в верхней части лифа был вывернут наружу. Под оборкой этого не видно, зато с внутренней стороны получился красивый незаметный шов и его не видно, если вы поднимете руку.

Сшито платье в Камбодже.

Да, еще: на мой 46 размер мне пришлось купить S-ку, размер М оказался большим. Платье размера S короче, чем М. Но и в том и другом случае длина сарафана выше колена. Мой рост 167 см и платье выше середины колена на 8-9 см.

Эти платья есть в разной цветовой гамме. Можете посмотреть на сайте. Кстати, на сайте H&M цена за платье указана 649 руб. Наверное это цена интернет-магазина.

В общем платье - супер! Не понимаю, почему их не раскупили до сих пор. Я бы даже по полной цене за 1299 руб его купила. А они провисели и по 700 руб, и сейчас по 500 руб их не расхватали. Возможно сказывается нынешнее холодное лето. У нас так только пару недель как стоит достаточно теплая погода.

Желаю всем удачных покупок!

Angelinka2
написала 27 июля 2017 в 11:49

Классно, с такой ценой. Интересный фасончик

Tangram
написал 27 июля 2017 в 16:50

Не раскупили, вероятно, из-за необходимости носить этот сарафанчик без бюстгальтера или, напротив, подбирать последний такого уровня качества, чтобы он действительно держался и без бретелек.

Pcholka78
написала 28 июля 2017 в 00:28

Как раз лето только начинается). Красивое платье.

СебеНаУме
написала 28 июля 2017 в 21:53

Обожаю акции!

написала 31 июля 2017 в 14:58

То же подсела на НиМ - устраивает соотношение цена/качество

Ленка
написала 2 августа 2017 в 12:43

Ни когда не поздно купить летнее платье, тем более в этом году лето какое-то специфическое.

Njkeyf75
написала 15 августа 2017 в 16:19

Приятное платьице, как раз для нашего августа.

Annesa
написала 7 сентября 2017 в 09:52

Очень повезло купить за эту стоимость! Мне их вещи многие нравятся, даже лаки для ногтей полюбились.

написал 8 ноября 2017 в 19:03

Очень симпатичная расцветка, да еще с такой скидкой, удачная покупка : )