Отзыв:

Моя любимая зубная паста

04.01.2016
Краснодар
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Здоровые зубы!
Недостатки: Не нахожу

Мой отзыв будет о зубной пасте...
Каждый человек на земном шаре (по крайней мере, я так считаю)) каждое утро и каждый вечер идёт в ванную комнату и занимается там гигиеническими процедурами. Лично для меня и моей семьи главной процедурой остаётся чистка зубов.

Сейчас в косметических отделах огромный выбор зубных паст, глаза уж точно разбегаются. Испробовали множество различных паст, начиная от профилактических и заканчивая отбеливающими.

Вот на этих отбеливающих мы, действительно, закончили! Потому что у дочери стали кровоточить дёсны, пришлось срочно менять пасту.

О Лесном бальзаме я, конечно слышала от знакомых, они не плохо отзывались об этой зубной пасте. Вот на ней я и остановила свой выбор! Сначала мы стали пользоваться Лесным бальзамом при кровоточивости дёсен, она реально помогла дочери с её проблемой, даже не пришлось идти к пародонтологу.

На сегодняшний день мы чистим зубки вот таким "Лесным бальзамом"основной уход! В её состав входит:масло облепихи, экстракт ромашки, хвойный натуральный экстракт. Производит её Россия.

У нас в семье есть два маленьких внука, которых мы тоже приучили пользоваться дважды в день "Лесным бальзамом", пока проблемных зубов у них не наблюдается!

Читала я и негативные отзывы об этом гигиеническом средстве, что якобы плохо чистит и содержит химию, но уважаемые, не думаю, что в остальных пастах находятся лишь натуральные ингредиенты)это мы уже испытали лично на себе, поэтому изменять "Лесному бальзаму" не планируем!) А вам советую попробовать! С огромным уважением, мои друзья!!