Отзыв:

Лена, просто хочу сказать -- "спасибо".

23.09.2014
Краснодарский край
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Книга-откровение, помогла похудеть на 25 кг, простые и действенные советы, яркие картинки, мотивация, мало текста.
Недостатки: Их нет!!!

Я читаю Лену Мироненко с 2011 года, и если бы не она и ее книги - я никогда бы не смогла похудеть!!! И еще, благодаря книге и блогу Лены, со мной произошло много удивительных перемен...

Немного об авторе книги. Лена Миро - скандальная писательница, открывательница дискотек в Лондоне, фитнес-кумир, да и просто женщина, обжигающая своей красотой. Она объездила пол-мира, влюбляла в себя многих олигархов, в общем -- к советам этой женщины стоит прислушаться!!!

Когда читаешь то, что пишет Лена - хочется взять пример, и стать такой же лакомой, как она сама. Недаром ее книга да и сама писательница не раз получала престижные награды в Живом Журнале.

Книга "Я тебя похудею" - это китэссенция простых, но при этом действенных советов по занятию фитнесом и правильному питанию. Скажу честно, до прочтения книги я весила 90 кг. Конечно, с таким весом меня окружали только неудачники (как пишет Лена - "оладухи"). После прочтения я взялась за себя и стала выполнять несложные правила из книги. Скажу честно - до тренажерного зала я так и не дошла, выполняла только те упражнения, которые Лена велела выполнять в первый месяц в домашних условиях. Ведь главное - это самодисциплина, на ней строится все. После того как я похудела до 65 кг, моя жизнь стала меняться (как и предсказала Лена) - оладухи отклеились сами-собой, меня стали окружать такие же лакомые и успешные люди, какой стала Я!!!

Ведь то, как мы выглядим - это и есть наша жизнь, и от этого зависит то, какой мужчина будет рядом с нами - "оладух" или "лакомый" (выражаясь терминологией Лены).