Отзыв:

Лень идти в магазин за алкоголем? Закажите в интернете

06.10.2014
Дата: 02.12.2014
Достоинства: Сравнительно быстрая доставка, хороший выбор, не подделка
Недостатки: Приходится просить накладную и чек

Почему обратилась в этот магазин:
Я обычно приобретаю алкогольные напитки, особенно дорогие, в нормальных проверенных магазинах. Но случаи бывают разные... на девичник подруга, ответственная за организацию события, забыла чуть ли не самое главное - шампанское!!! Времени бежать в магазин не было, пришлось заказать. От кого-то из друзей как раз недавно (вау, как вовремя! :)) слышала вроде как неплохие отзывы о магазине duty24. Посомневалась еще, конечно, повыбирала, но в итоге остановилась на этом сайте. Подкупил приличный выбор и приятные цены.

Что заказали:
Заказали любимый Асти Мартини Розе, 2 бутылки. Забегая вперед, скажу, что можно было открыть заветные бутылочки и попробовать до покупки. Но мы открывать не стали. Поверили на слово. Шампанское оказалось на 100% оригинальное. Ни малейшего намека на подделку.

Как нас обслужили:
Заказ оформили на сайте. Оплатили там же картой. Как водится, деньги списали сразу. Менеджер перезвонил через минут 10 после оформления заказа. Уточнил выбранные нами позиции, время и адрес доставки. Курьер привез не точь-в-точь к назначенному времени, а даже немного раньше. В принципе, это было не критично. Хотя я люблю, когда всё строго пунктуально. Приятным бонусом стал магнитик в подарок (на фотке именно он). Упаковка не плохая, и не хорошая. Обычная. Просто в пакете. Но всё чистенько, аккуратно. Накладную курьер сам не отдал. Может, не вспомнил, а может, не положено у них так. Но когда спросили про какие-то сопровождающие документы, отдал без вопросов.

Итог:
Хороший сервис, актуальный. Надеюсь, и в предновогоднюю суету будут хорошо работать. Вполне вероятно, что закажу там еще что-нибудь при случае.