Отзыв:

ЛЭЛ лампа для маникюра и педикюра - идеальное решения для дома и для салона!

16.10.2013
Екатеринбург
Дата: 16.07.2017
Достоинства: гибридная, 30/60 сек, качественная лампа, стильная, не дорогая, длинный шнур.
Недостатки: нет

Гибридная лампа для полимеризации гель лака SUNUV Sun9c Plus 36 W - это современная компактная и удобная для работы лампа. Плюс ко всему бюджетная и стильная.

Минусов и отрицательных отзывов об этой лампе я не нашла. Поэтому смело купила себе домой такую. Год я ходила на маникюр аппаратный плюс покрытие гель-лаком. Обычно цена у мастера была 600-800 рублей, но когда мне сделали за 1000 рублей маникюр, то решилась, что пора делать самой.

Лампа окупиться за 2-3 маникюра в салоне /у мастера на дому. Я купила в магазине по акции всего за 1590 рублей, с сайта Али можно заказать дешевле, но нужно ждать. Мне же захотелось здесь и сейчас и срочно + гарантия пол года.

Итак, лампа удобна всем.

* скорость. Всего 30/60 секунд. Почти все лаки и базы за 30 секунд, топ можно держать 30с.

*18 светодиодных лампочек расположены по кругу - это дает равномерное и твердое покрытие со всех
сторон

* удобство - сенсор, таймер 30/60, длинный шнур, минимум места занимает, очень легкая - можно брать с собой.

Еще одно важное преимущество лампы для полимеризации гель лака SUNUV Sun9c Plus 36 W в том, что очень удобно делать педикюр самостоятельно.

Не всегда удобно и возможно засунуть ногу, где лампа с дном. Здесь же проблем нет никаких.

18 ламп расположены под углом - хорошо полимеризуют любое покрытие.

Лампы во время работы

Лампу к покупке смело рекомендую.