Отзыв:

Лекарство с приятным запахом. Помогает при различных кишечных расстройствах

10.09.2014
г. Саратов
Дата: 11.09.2014
Достоинства: Помогает при расстройствах ЖКТ, недорогой, аналог смекты, вкусно пахнет
Недостатки: Вяжет во рту
110 руб

Неосмектин купил мне муж, когда я отравилась арбузом. Думаю, не стоит рассказывать подробности моего состояния. Вместо смекты в аптеке ему посоветовали именно Неосмектин.
В упаковке имеется 10 блестящих пакетиков с порошком белого цвета, очень похожим на крахмал. Мне попался с ванильным запахом, поэтому пить было не так противно.
При разведении водой этого порошка получается мутная жидкость. Пить ее не так-то просто, она немного "вяжет" во рту, что затрудняет проглатывание раствора. Выпить за один раз нужно 100 мл.
Но, к счастью, лекарство быстро помогает. Всего пару раз выпила, и все симптомы отравления прошли.
После чего еще ни раз использовали данный препарат. Муж даже с собой на работу берет на всякий случай. Помогает от поноса, тошноты, изжоги, вздутия и т.д.
Цена не астрономическая, а хватает 10 пакетиков на несколько непредвиденных случаев.