Отзыв:

Лекарство на травах

05.07.2013
Дата: 22.07.2014
Достоинства: Эффект
Недостатки: Цена

Противовоспалительные таблетки Цистон моя мама покупает давно - они помогают ей спасаться от симптомов болезней почек и мочеполовой системы. Дело в том, что у мама одна почка, и она постоянно болит, потому что в свое время мама перенесла воспаление, которое не пролечила. Теперь вот у нее целый букет болезней от песка в мочевом пузыре и боли в почке до цистита. От всего этого она как раз и принимает таблетки Цистон.

Эти таблетки на травах, они представляют собой сероватые таблетки с легким запахом. Они даже по виду как будто из толченой травы изготовлены. Противовоспалительные таблетки Цистон - действенное средство практически при всех заболеваниях мочеполовой системы. Не вполне уверена, что Цистон - именно лекарственное средство, так как на упаковке даже написано, что нефролитиаза - средство для лечения (не лекарство) растительного происхождения. Тем не мене, таблетки действительно помогают моей маме от болей.

Более того, когда у папы были камни в мочевом пузыре, началось воспаление, когда они выходили, были сильные боли. Мама кормила его Цистоном, чтобы хоть немного сгладить симптомы. Ему таблетки тоже помогли довольно хорошо.

Противовоспалительные таблетки Цистон - средство недешевое. Стоит баночка в сто таблеток примерно 450 рублей, но баночки хватает на три месяца либо чуть поменьше, если маму сильно боли мучают. Как написано в составе, таблетки полностью практически состоят из экстрактов различных растений. Произведены таблетки в Индии. Эта страна очень знаменита своей гомеопатией, средствами, основанными на силе лекарственных растений, есть даже какая-то сетевая компания, которая продажей подобных БАДов занимается.

Маме эти таблетки прописала врач, только один раз. Потом она уже по собственному почину их принимала. Однако и вам советую сначала узнать у врача, стоит ли принимать данное средство. Потому что это не лекарство, и вы не можете решить. Стоит ли принимать эти таблетки, самостоятельно. Только по назначению врача, хоть и продаются таблетки без рецепта. Но средство это действительно очень действенное!

Семицветик-Добрынина
написал 13 марта 2017 в 12:34

Чтобы избавиться от последствий мочекаменной болезни и ее лечения, пила «Нефриум» AYUNOVA. В составе идет: спаржа, солодка, миндаль, магний и молибден. Каждый из ингредиентов направлен как раз на снятие воспаления, дает легкий обезболивающий эффект, стимулирует чистку. Пропила я целую пачку, осталась довольна. Могу порекомендовать, но только тем, кому не жалко за лекарство выложить полторы тысячи рублей.
А эти вроде и подешевле таблетки, да и эффект судя по вашим словам есть. нужно тоже попробовать будет их. Спасибо за информативный отзыв.