Отзыв:

LEGO - качественно и надёжно!

08.10.2016
Дата: 10.10.2016
Достоинства: Качество, надёжность, изящество.
Недостатки: Высокая цена.

Купил я в своё время детишкам железную дорогу LEGO DUPLO. Сначала потратился на базовый набор, потом докупал различные аксессуары: мост, тоннель, переезд, стрелки, дополнительные рельсы и вагоны.

Денег ушла уйма, но ни разу об этом не пожалел.
Досталось этой игрушке по полной программе: ей кидались друг в друга, по ней ходили и ползали, периодически устраивали железнодорожные катастрофы, обливали её супом и т.д. Любой более
дешёвый аналог не выдержал бы недели, а LEGO цела до сих пор. Производители вложили в свой товар феноменальный запас прочности.

За более чем двенадцать прошедших лет игрушка ни только не перестала функционировать, но и сохранила первоначальный внешний вид. Кое-какие мелкие детали были утеряны, но в целом железная дорога послужит ещё и внукам.

Я считаю, что игрушки LEGO не только развивают конструкторские способности наших детей, не только позволяют им реализовывать смелые фантазии, но и, благодаря добротному внешнему виду, прививают им эстетический вкус.

anatol 4254
написал 10 октября 2016 в 18:10

Да - игрушка полезная. Покупал и я такие конечно же ребёнку. Единственно что мне не нравилось - так это запах. Мыли их в 3 - х водах, как говориться и спиртом протирали.

Bysinka31
написала 10 октября 2016 в 22:33

О да! Как говорится классика жанра, всегда занимательно и интересно

TatianaK
написала 5 ноября 2016 в 00:57

Полезно для развития ребёнка, занимательно

написала 13 ноября 2016 в 19:35

Хороший подарок для ребёнка! Только плохо, что детали теряются, и по ним больно ходить((((

mochant
написал 14 ноября 2016 в 16:25

А зачем это, позвольте спросить, вы по конструктору ходите?

написала 15 ноября 2016 в 21:25

Дык, он же ж валяется везде во время игрищ, нет-нет да и наступишь на деталь! У меня даже что-то вроде фобии развилось)))

mochant
написал 16 ноября 2016 в 17:14

Надо Вам тапки со свинцовой подошвой носить, тогда не больно будет.

написала 19 ноября 2016 в 15:48

XD))))) Спасибо за совет! )))))

ladada
написала 8 декабря 2016 в 10:19

У них еще очень хорошие конструкторы есть, которые развивают мелкую моторику.