Отзыв:

Легкость пышность и блеск от Витэкс

17.02.2016
Дата: 22.07.2017
Достоинства: Цена, большой объем, основательный, деликатный уход.
Недостатки: состав

Эту шампуньку я полюбила летом. Жарко, пыль, кожа голову также страдает, потеет, быстрее загрязняется и волосы опять просят внимания. Эта большая бутылочка довольно долго пылилась и оставалась незамеченной, но однажды привлекла внимание своим обещанием - супер очищение. Подходит для ежедневного мытья, обещает заботливый и мягкий уход, основательно очищает жирные, быстро пачкающиеся волосы, на мой взгляд, это то что необходимо летом.

Содержит фруктовые кислоты, нормализует работу сальных желез и обещает поддержать кислотно-щелочной баланс кожи головы. Содержит протеины кашемира.
Большая бутылочка, розового цвета с удобной плотно закрывающейся крышкой. Аромат приятный, скорее на любителя, остается в течение дня на волосах. Текстура плотная, тянущаяся, красивого белого цвета с перламутром. Мылится и смывается отлично.
Использую уже почти 3 месяца, а он все не заканчивается. Мне нравится. Обещания свои шампунька с легкостью выполняет. Очищает кожу головы и волосы отлично. Смывает масляные маски, что для меня также важно, если ты зовешься - супер очищение. Волосы легкие, мягкие и пышные, а летнее солнышко подчеркивает блеск волос.
Состав конечно хотелось бы натуральнее. Но сейчас лето и все полезное и вкусное мы употребляем кушая натуральные свежие овощи, фрукты, а волосы и кожа головы сейчас как никогда нуждаются в хорошем очищении и уходе. Мне понравился шампунь, с очищением он справляется хорошо, ведь именно этого я хотела.
Хорошего лета!

emoemoemo
написал 22 июля 2017 в 13:40

Не видела такой шампунь в продаже.

написала 22 июля 2017 в 18:00

Купили его в аптеке, с подругой за компанию, кажется какая-то акция была. Но забыла о нем напрочь и хорошо, сейчас отлично подошел.

Julia238
написала 22 июля 2017 в 19:13

Пользовалась таким . Не впечатлилась.

написала 23 июля 2017 в 10:51

Да собственно я от него, как от шампуня, особых впечатлений не ждала, мне главное что бы очищал кожу головы и волосы хорошо. И как бюджетный шампунь довольно таки не плох, волосы расчесываются легко и вид волос неплохой, без дополнительных средств. Впечатления, относительно волос , больше жду от масок, бальзамов и других проф. средств. Но вы правы, каждый сам знает что для него лучшее.

Klara22
написала 23 июля 2017 в 09:00