Отзыв:

Легкость и свежесть каждый день!

21.11.2014
Дата: 27.07.2015
Достоинства: Снимает ощущение тяжести, заживляет трещинки, цена.
Недостатки: Не обнаружила.

Хотелось бы рассказать о своем знакомстве с кремом для ног «Эксклюзив Косметик», как молодая мама, я долго провожу время на ногах, поэтому к вечеру ноги практически каменные. С данной маркой я столкнулась впервые, ранее никогда не пользовалась белорусской косметикой, было очень интересно оценить ее возможности.

Крем мне очень понравился, он действительно прекрасно снимает усталость, дает легкость и должное увлажнение. Пользуюсь им каждый день, начиная от стоп и заканчивая коленями, ноги выглядят ухоженно, пяточки защищены от возможных трещинок.

У крема очень приятный ментоловый эффект, отлично холодит и бодрит ножки, теперь даже пробегав весь день, я чувствую силы в ногах, а не разбитость как раньше. Благодаря наличию в составе чайного дерева, крем обладает антибактериальным и противогрибковым свойством, но при этом он не сушит кожу, наоборот питает и приводит водный баланс в норму. Является хорошим антисептиком, поэтому способствует как можно скорейшему заживлению ранок, ускоряет процесс регенерации.

В составе так же находится Д- пантенол, который благотворно влияет на ногтевую пластину, делает ее крепче и выносливей.

Пользоваться им очень просто, стоит всего лишь нанести крем на чистые ноги и массирующими движениями распределить по необходимой поверхности.

Мне очень приятно, что совсем не дорогой крем оказался таким качественным и достойным.