Отзыв:

Легкое увлажнение

03.08.2013
Germany
Дата: 13.08.2013
Достоинства: Хорошее увлажнение
Недостатки: не замечено

Увлажняющий крем для лица Avalon Organics, Vitamin C Renewal, Rejuvenating Oil-Free Moisturizer меня вполне устраивал в качестве завершения утреннего ухода достаточно долгое время.

Его состав не вызывает привыкания и не забивает поры кожи, текстура достаточно легкая и хорошо впитывается. Легкий апельчиновый почти натуральный запах бодрит и тонизирует, хотя достаточно бысро выветривается с кожи.
Состав действительно очень богатый - он содержит экстракты полезных растений и витамин С, а так же обладает легким солнцезащитным эффектом. При постоянном применении обеспечивает легкий отбеливающий эффект. В жаркое время года может слегка поблескивать на лице, но этот незначительный недостаток легко корректируется припудриванием.

В качестве же ночного ухода мне этот крем не очень понравился - недостаточно питателен. В общем, это и понятно - в его составе нет ни одного масла, поэтому ожидать от него полноценного питания невоможно.

Я сменила уход на другую марку, более соответствующую моему типу кожи по возрасту. Однако от души советую этот кремчик девушкам до 30 лет совершенно спокойно. Тем более, его цена для такого приличного действия весьма символическая.