Отзыв:

Легкое расчесывание, блеск и гладкость - результат работы спрея!

07.02.2017
Россия
Дата: 14.05.2017
Достоинства: Дает блеск и гладкость волосам, приятно пахнет, волосы не путаются, легко расчесывать
Недостатки: Быстро расходуется
260 р

Не перестаю знакомить свои сухие и безжизненные волосы с различными средствами по уходу за волосами и придания им аккуратного и красивого вида. В связи с этим, недавно начала пользоваться интересным спреем фирмы Pantene Pro-V. Мой спрей из серии "интенсивное восстановление". Бутылочка в объеме 150 мл стоит примерно 260 рублей. Товар встречается часто в различных магазинах, но я купила в большом гипере Магнит.

Если честно, то немного удивлена тем, что производитель почти не написал никакой информации о товаре, как и за счет чего он восстанавливает волосы. Единственное, что я поняла - спрей мгновенно восстанавливает волосы до блеска и силы. Все, что сообщает нам производитель) Ну, разумеется, на флакончике обозначен еще и состав, в который я особо не вникаю.

Использовать спрей легко - встряхнуть бутылочку и смешать двухфазную жидкость, нанести при помощи распылителя на влажные чистые волосы после мытья. Уже после этого шага чувствую, что мои волосы очень легко поддаются расчесыванию и не путаются. После сушки феном вижу, что волосы приобрели блеск и гладкость, не путаются и приятно пахнут. Волосы не грязные и не жирные после использования. Этот эффект временный, только пока спрей на волосах. Нет спрея - волосы будут в обычном своем состоянии. В целом товар мне нравится, но не могу сказать, что я глубоко поражена и удивлена. Нет, видела вещи и помощнее!