Отзыв:

Легко заменила мою старую дебетовую карту

13.08.2017
Дата: 12.12.2017
Достоинства: возможность вклада с накоплением процентов
Недостатки: маленький кэшбек

Дебетовую карту ТачБанк я брала одновременно с кредитной от этого же банка. Так как сказать – чтобы был полный комплект ))

Если кредиткой я стала пользоваться сразу же, то дебетовая карта первое время у меня лежала без дела, так как была другая карта на тот момент. Но потом в старой карте закончился срок действия, и я решила ее не перевыпускать, а попробовать эту от ТачБанка.

Особых отличий этой карты от моей предыдущей не заметила. Практически те же самые услуги, за исключением начисления процентов по вкладу. Вот это новшество, которое раньше не встречала. Не знаю как будет в дальнейшем, но если они не внесут никаких изменений, то услуга очень даже удобная. Не надо открывать никаких счетов, а просто положил деньги на ту же самую карту, которой пользуешься каждый день, и все! Денежки лежат, а проценты на них набегают!

К стандартным условиям относится начисление баллов за покупки с карты. Но процент здесь очень маленький. Знаю, что на некоторых картах от других банков кэшбек есть аж в 10%, а здесь всего 3%.
Есть возможность совершать все операции удаленно – через личный кабинет на сайте банка или мобильное приложение. Но эта услуга уже стандартная для всех карт.