Отзыв:

Легко уйти в рейтинге в минус

13.10.2013
Украина Винница
Дата: 25.10.2014
Достоинства: Можно быстро заработать, вывести деньги, заработать на своем творчестве
Недостатки: Легко потерять рейтинг, при минусовом рейтинге не проверяют выставленные статьи и нет доступных заданий

Эта биржа копирайта и рерайта со всех бирж контента понравилась больше всех. Но не суждено было мне поработать в свое удовольствие и в прибыль. Выполнил четыре задания и вывел два раза деньги. Когда взял пятое задание, то по техническим причинам просрочил его. Весь плюсовой рейтинг ушел в минус. Теперь доступных заданий нет уже более месяца.
Чтобы восстановить рейтинг по партнерской программе набрал 14 рефералов, но изменений нет. Выставил на продажу несколько статей из копирайта и рерайта, но администрация-модерация их даже не замечает - на проверке уже более двух недель. Вывод: работать на бирже хочется, но нет возможности.
То, что сайт имеет огромную популярность среди пользователей - однозначно, но моя история позволила заметить много недостатков. Помимо вышеописанного случая, хочу заметить, что техническая поддержка упрямо не идет на контакт, не отвечает на запросы. Если задание по тем, или иным причинам просрочено, то заказчик при всем своем желании не может предоставить исполнителю дополнительное время - такая функция в сервисе проекта просто отсутствует. Также нельзя проверить данные своих рефералов, как проходит их активность. Можно посмотреть только прибыль от их работы.
Кто желает работать, советую осторожно подходить к выбору заданий. Постарайтесь вначале набрать рейтинг, продать парочку статей, чтобы набрать размах.