Отзыв:

Легко справляется с перхотью.

24.03.2015
Дата: 20.04.2015
Достоинства: Избавляет от перхоти за короткий срок.
Недостатки: Маленький бутылек, всего 150 мл.

Перхоть у меня появилась после родов, кожа головы очень сильно зуделась и перхоть прям кусками сыпалась. Голову приходилось мыть каждый день, иначе на улицу выйти со снежной головой стыдно было. От перхоти никакие шампуни и бальзамы не помогали, я столько много денег потратила, чтоб найти для себя подходящий препарат. На себопирокс 911 наткнулась совсем случайно, он продается в аптеке и цена у него вполне приемлемая. Я даже и подумать не могла, что такой дешевый шампунь сможет избавить меня от этой ужасной перхоти, за месяц перхоти стало заметно меньше и голова перестала чесаться. Вот только флакончик у шампуня маленький всего 150 мл. И он быстро заканчивается. Теперь этим шампунем для профилактики волосы мою, чтоб вновь перхоть не появилась.

dari
написала 1 июля 2015 в 01:22

Действенный шампунь, и запах хороший.

Natalie
написал 15 октября 2015 в 08:57

Очень рада что не одной мне он помог.

Angelina87
написала 6 июня 2016 в 12:14

Natalie, столкнулась с аналогичной проблемой с перхотью, аж комплексовать начала из-за этого. Вот и купила шампунь Себопирокс 911 (мне эта серия давно нравится), помог реально быстро, у меня перхоть полностью пропала на 3-4 раз мытья головы. И волосы стали лучше, не такие пересушенные, увлажненные. Сама теперь его часто покупаю, чтобы проблема не вернулась снова.