Отзыв:

Легко справились с гарднереллой

29.05.2014
Краснодар
Дата: 29.05.2014
Достоинства: Недорогие, эффективные
Недостатки: Не нашла

Ни так давно проходила очередной медосмотр у гинеколога, мазок вроде как был неплохой, но врач все же рекомендовала сдать анализы на инфекции, выделив несколько, которые как она посчитала могли иметь место.
Результат "порадовал" плюсиком напротив гарднереллы, которую можно было подхватить только от партнера, в моем случае мужа.
Никаких симптомов не было, ничего меня не беспокоило, поэтому узнала только после сдачи анализов о том что она у меня есть.
Лечение было не сложным, в основе его были данные таблетки Клион, порадовало что недорогие. Пропила их по назначению 10 дней, побочных не наблюдалось, хотя они у данного препарата есть.
Таблетки дали результат, пересдала анализы, в этот раз уже все было чисто. А значит лечение было расписано правильное, препарат помог на 100%.

mielena
написала 29 мая 2014 в 22:38

Где вся эта ерунда и берется.....что только от мужа, а в басейне, в сауне и бане нельзя заразится этой ерундой

написала 30 мая 2014 в 00:45

я в бассейн не хожу и сауны - крайне брезгливая по натуре, а муж признался что загулял до этого..куда ему перед фактами то деваться...

Amidala
написала 29 мая 2014 в 22:52

Я только о свечах таких слышала. Уже и таблетки выпустили. Ну хорошо, что помогли.

ЕленкаАга
написала 28 сентября 2014 в 21:10

Вот так муженёк... Надеюсь, что был такой случай первый и последний раз...

написала 28 сентября 2014 в 21:20

вот и я надеюсь, иначе дома война начнется!

написала 16 марта 2023 в 02:52

Да ситуация неприятная,но в жизни всякое бывает, главное, что благодаря этим таблеткам вылечились.

valera27
написала 24 мая 2023 в 08:08

Главное, что помогают при заболевании.

написала 24 мая 2023 в 23:55

это точно!