Отзыв:

Легко смотрится и очень интересно

09.09.2013
Россия
Дата: 08.07.2014
Достоинства: Увлекательный сюжет, хорошая игра актёров
Недостатки: Не нашла

Тюдоров я посмотрела где-то 2 года назад по Домашнему, если не ошибаюсь, каналу и меня заинтересовал этот сериал. Скажу сразу, что до этого фильма не интересовалась историей, поэтому не знаю, на сколько там всё правдиво. Зато мама у меня в прошлом учитель истории и говорит, что всё правильно снято.

Это многосерийный фильм, в котором рассказывается про короля Англии Генриха 7, как он правил, сколько у него было жён, про его хорошего друга и его отношения с прекрасным полом и другие исторические события. Тюдоров лучше не показывать детям, а только старшеклассникам, так как имеются не совсем откровенные, но всё же постельные и где то развратные сцены.

Посмотрев сериал можно ужаснуться, какой Генрих был жестокий, как он мог легко попасть под дурное влияние. Также вы увидите и красавчика короля и его старость.

Я, кстати, не откажусь пересмотреть Тюдоров, чтобы освежить память и насладиться зрелищем, как всё хорошо снято. Рекомендую к просмотру лиц от 16 лет, можно от 15.