Отзыв:

Легко работать, стабильные выплаты без обмана

01.02.2017
пенза
Дата: 18.02.2017
Достоинства: Легко работать
Недостатки: Модерация некоторых работ до 12 дней

Я работаю на этом сайте около полугода, хотя зарегистрировалась уже года два назад. Зашла по совету мужа. Кстати, ему этот сайт не понравился. Думаю, потому что он не смог сдать экзамен и задания для него были по минимальной оплате. Я сдавала экзамен по теме "Образование в вашей стране". Хотя я с легкостью прошла испытание, все равно как то не верилось в интернет- заработок.

Минимальная сумма для вывода 100 рублей. Свою первую сотню я "набивала" долго. Задания для авторов 1 ранга малооплачиваемые, да я еще толком и не разобралась как правильно их выполнять. Хотя за все время отклоненных было только две работы, в основном на доработку отправляли. Приходилось переделывать, тратить дополнительно время.

Когда я вывела свою первую сотню, я на долгое время забросила работать на этом сайте. Зря! Через некоторое время я вплотную приступила к работе и за очень короткое время стала автором 3 ранга. Теперь я работаю по высоким тарифам. И 100 рублей в день зарабатываю с легкостью. Причем трачу на это не более двух часов в день.

Я бы посоветовала этот сайт для заработка людям со способностями к грамотному написанию текста, а так же к редактированию.