Функциональность
Удобство
Отзыв:

Легко, просто и быстро приготовить горячие бутерброды!

20.12.2017
Россия
Дата: 06.01.2018
Достоинства: Низкая цена, антипригарные поверхности, простота использования, компактно убирается шнур, не скользит на столешнице.
Недостатки: Не обнаружила.
Функциональность
Удобство

Как-то в гостях меня угостили вкусными, горячими бутербродами, я спросила как их приготовили и тогда я впервые узнала о сэндвич-тостере Homestar HS-2003. Раньше я и не подозревала о существовании подобных приборов. В магазинах нашего города я не нашла эту модель, а хотелось именно эту, я заказала ее в интернет-магазине.

Первую партию бутербродов пробовали всей семьей, скушали весь хлеб в доме и все не могли наесться, отправила мужа еще за батонами, сыром и колбасой и опять кушали)) Вкусно с батоном и с белым хлебом, а вот с черным хлебом я не оценила. Теперь горячие бутерброды часто радуют мою семью, мы делаем и сладкие и не сладкие бутерброды. Здесь все зависит только от личных предпочтений и вкусов - полный полет фантазии.

Кнопок прибор не имеет, работает от подключения штекера в розетку, имеет индикатор подключения к сети - красный и индикатор готовности к работе - зеленый. На ручках есть фиксатор, который удерживает их вместе при выпекании бутерброда, но производитель запрещает им пользоваться для этих целей, на свой страх и риск пользуюсь фиксатором без разрешения)) Так же держать самим ручки во время выпекания производитель тоже не рекомендует, я перечитала эти строчки дважды и решила, что это писали в целях безопасности, вроде предупредили вас, а раз не послушались и сломали или обожглись паром, пока держали, то это только ваша не аккуратность, мы же вроде предупреждали) Но не защелкивать и не держать невозможно. Для чистоты эксперимента попробовала я как то всего лишь прикрыть и выпекать, как пишет производитель в инструкции, но ничего не вышло, получились слегка поджаренные кусочки обычного батона, а не мои любимые прессованные сэндвичи.

К минусам этого девайса можно отнести, разве что, легко царапающиеся жарочные поверхности, но они не царапаются при использовании силиконовой или пластиковой лопатки, это минус не прибора, а наша не аккуратность.

Сэндвичницу Homestar HS-2003 рекомендую!
Вкусных чаепитий и хорошего настроения!