Отзыв:

Легко отбелила зубы на 2 тона

11.11.2016
Дата: 11.11.2016
Достоинства: цена низкая по сравнению с аналогами, быстрый эффект, щадящий состав
Недостатки: продается только в интернете

Голливудская улыбка - мечта любой девушки. Только вот мечта часто разбивается о скалы реальности: цвет зубов страдает ото всего - от еды, напитков, и даже экологии. К счастью, сейчас рынок насыщен разнообразными системами отбеливания зубов в домашних условиях. Я опробовала уже несколько, которые совершенно не произвели на меня никакого впечатления. И тут увидела где-то на просторах интернета новинку - набор для отбеливания зубов Smile Factor.

Признаюсь, определяющим фактором в решении купить стала цена - отбеливание в клинике обойдется куда дороже, да и все домашние системы стоят в районе 4-5 тысяч. А тут цена очень приятная, что-то около 1000 рублей. Итак, я пользовалась данной системой ежедневно по 5-7 минут, и результат увидела уже на второй неделе применения - мои зубы сменили привычный желтоватый оттенок на белый! Конечно, они не стали сразу белоснежными, на это глупо было бы надеяться, но результат виден невооруженным глазом, и я продолжаю использование!

Что немаловажно, средство не содержит в составе никаких агрессивных компонентов, поэтому совершенно безопасно для тканей зубов, даже чувствительных. Попробуйте и вы!

olgalaura
написала 11 ноября 2016 в 22:23

Интересный набор, не пробовала.