Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Легко, быстро, правда, немного.

30.05.2017
Город
Дата: 21.11.2017
Достоинства: Несложно, быстро, марафон.
Недостатки: Как и везде одна беда - маловато заданий.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Этим интересным приложением для заработка я начала пользоваться пару месяцев назад. Кстати, благодаря одному из отзывов на нашем сайте СпасибоВсем.

Скачала для интереса, что из себя представляет этот вид заработка. Оказалось, все довольно просто. Нужно скачивать приложения на свой смартфон, открыть, хотябы, на секунду и не удалять какое-то время (в задании указывается). И всё! За это платят деньги.

За выполненные задания платятся баллы. 10 баллов - 1 рубль. Снимать деньги можно от 150 баллов на PayPal счет или Веб-мани.

Есть интересная фишка приложения PayForInstall - марафон. То есть, за то, что заходишь в приложение каждый день без пропусков, зачисляют 2% от остатка на балансе. Даже если нет заданий, а такое частенько бывает, можно на марафоне подзаработать. В таком случае, лучше деньги не снимать со счета.

Также, как и во многих приложениях и сайтах заработка, есть реферальная программа. Кстати, при регистрации даются 50 баллов (возможно, по коду партнеру, точно не знаю). И, по-моему, очень даже выгодная. За каждое выполненное другом задание, зачисляются от 1 до 3 баллов.

В общем, приложение мне нравится, и советую всем тем, кто хочет немного заработать.