Отзыв:

Легкий

28.10.2013
Белгород
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Вкусный
Недостатки: Большой срок годности

Я сижу на диете и дегустирую все кефиры с малым процентом жирности. Конечно я не могла пройти мимо самого известного производителя Bio Max. И вот находясь в магазине я взяла заветную баночку напитка кефирного Bio Max 1% Легкий.
На ужин у меня сегодня он. Так как на диете ужин должен быть исключительно легкий.
На вкус он очень приятный. Немного с кислинкой и горчинкой. Масса его однородная белого цвета. Если им залить низкокалорийный творог. Будет очень вкусно. А если немного добавить меда (не сахара!) то не так диетически. Но вкуснятина еще и какая!
Мне нравится делать йогурт самой. Рецепт прост. Я добавляю в кефир немного маминого клубничного варенья. Очень вкусно.
Перед употреблением обязательно нужно встряхнуть. Правда зачем я так и не поняла. Состав у него стандартный. Ничего особенного нет. Правда я конечно не уверена, что на упаковке все консерванты написаны. Ведь срок хранения двадцать дней. А обычного кефира в пакете всего три дня. Видимо очень перепастеризован.
Последствий после приема никаких не было. Так что приятно аппетита.