Отзыв:

Легкий способ придать бровям ухоженный вид

11.11.2014
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Фиксирует брови, делая их более объемными и выразительными
Недостатки: Надписи на тюбике, быстро стираются, и упаковка теряет товарный вид

Всем привет, мой отзыв пойдет о таком необычном средстве как воск для бровей «Lumene Eyebrow control shaping wax». В моей косметичке он появился случайно, открыв для себя спектр его действия, я удивилась, как я раньше могла без него обходиться. Немного общей информации бренд Lumene, один из лидеров по производству ухаживающей и декоративной косметики в Финляндии, основа данной косметики это натуральные арктические элементы, известные своими полезными свойствами и уникальностью. Вот и в основе данного воска для бровей есть экстракт арктической морошки, который делает гель не только декоративным средством, но еще и ухаживающим.
Внешний вид воска для бровей, аналогичный туши для ресниц, тюбик с кисточкой.
Воск предназначен для фиксации бровей, текстура немного геле образная также чувствуется присутствие воска в составе. Воск коричневого цвета, за счет чего при нанесении он делает брови более выразительными, а также за счет восковой текстуры воск придает бровям дополнительный объем, визуально утолщая каждую волосинку. При нанесении на брови гель не склеивает волосинки, не делает их как сосульки, удобная кисточка покрывает каждую волосинку, делая брови более ухоженными. Фиксация довольно сильная, и при желании можно самой моделировать форму, более удобную и привычную для вас. Сразу замечу, что обладательницам коротких и редких бровей этот гель вряд ли пригодится, так как он будет бесполезен, брови он не нарисует. А вот девушкам с широкими и густыми бровями этот воск подойдет идеально, и с легкостью заменит карандаш для бровей, особенно он хорош в летний период, когда не хочется утяжелять лицо дополнительным макияжем.
Для меня этот воск стал замечательным открытием, качество отличное соответствует своей недешевой цене, и громкому бренду. Теперь, я за минимальное количество затраченного времени, получаю красивые и ухоженные брови, не прилагая при этом никаких усилий, спасибо разработчикам за такое чудесное средство. Этот воск навсегда поселился в моей косметичке, я ставлю ему твердую пятерку, и всем рекомендую.