Отзыв:

Легкий, сладкий и на вкус приятный.

29.07.2018
Дата: 11.10.2023
Достоинства: Вкус который понравится многим.
Недостатки: Состав

Приветствую всех читателей моего отзыва!

Я очень люблю пробовать десерты, особенно творожки с различными фруктовыми добавками.

Сегодня в моём отзыве я хочу рассказать о творожке от всем известной торговой марке "Чудо".

Продукт находится в пластиковой коробочке герметично запаянной фольгой, привычная упаковка в ярком оформлении, которую очень удобно открывать, поскольку на одном конце есть вытянутый язычок.

Чисто визуально кажется, что вес содержимого не менее ста грамм, но в действительности всего лишь - 85 грамм.

В составе данного продукта к сожалению, есть различные нежелательные добавки типа стабилизаторов, красителей и даже ароматизатор. В смысле основы тут всё нормально творожная смесь со сливками и йогуртом.

Производитель не обманул, творожок действительно настолько легкий, что кажется воздушным, просто нежнейшая консистенция. Цвет розоватый приятно смотрится, но вот во вкусе я совсем не ощутила чернику, просто нотки фруктовости присутствуют.

Из минусов могу отметить, что слишком сладкий, мне не особо понравилось, поскольку сахар убивает естественный вкус творога.

Но в принципе, если особо не придираться к составу, то вполне съедобный могу порекомендовать на пробу.

Приятного аппетита и всем спасибо за внимание.