Отзыв:

Легкий овсяный напиток

21.12.2020
1984
Дата: 19.05.2023
Достоинства: не тяжелый
Недостатки: вкус на любителя

Растительный напиток "Овсяша" на основе овсянки попробовала недавно. По вкусу немного отличается от немолока.

Упаковка стандартная. Ребенок такую крышку не откроет. Перед употреблением я взбалтываю напиток, что бы осадок не оседал на самом дне. Не помню было такое указание или нет на упаковке.

Состав не отличается от овсяного немолока! Даже если пишут из какой скважины берут воду. Все та же мука, вода и комплекс витамин. Полезно такое молоко? Не думаю. Белков и жиров очень мало, на 100гр всего 45ккал.

Молоко белого цвета, почти не отличается по виду от обычного. Но на вкус совсем другое. После вскрытия обязательно хранить в холодильнике, иначе испортится.

Если подходят витамины, можно брать. Сказать что мне особенно понравился не могу, вкус на любителя.

Lily22
написала 19 мая 2023 в 12:59

не очень мне нравятся вкус таких напитков, так что не покупают данную продукцию

UX
написала 20 мая 2023 в 16:17

Мне тоже вкус растительного молока не очень нравится, но натуральное приходится заменять чем-то, если непереносимость.

Tangram
написал 23 мая 2023 в 00:42

Это для тех, кому лень самостоятельно приготовить жиденький овсяный кисель. И замечательный способ заработать на продаже дешевого продукта в превосходящего его по стоимости упаковке.

Klara22
написала 29 мая 2023 в 21:37

Как замена молока не вариант.