Отзыв:

✾ Легкий очень приятный "летний" крем, хотя мне его увлажнения недостаточно...

28.03.2015
КМВ
Дата: 12.06.2015
Достоинства: Увлажняет, легкий ненавязчивый аромат, нежная текстура, цена
Недостатки: Не обнаружены
67,5 руб.

Всем доброго дня!

Я очень люблю гелеобразные текстуры кремов, которые легко наносятся, без образования "пленки" и быстро впитываются. На лето такие легкие кремчики просто идеальны.

Увлажняющий крем для лица с алоэ-вера от Чистой линии купила именно из-за его текстуры, к тому же у него очень даже не плохая цена - 67,5 руб. Покупала его пару лет назад, поэтому знала, что он именно такой, каким я хотела бы видеть свой увлажняющий крем по процессу нанесения и впитывания. Решила проверить, что изменилось. И в общем-то убедилась, что он ни чуточку не стал хуже по своим характеристикам, как это часто бывает с различной продукцией (первые партии делают хорошие, но со временем качество ухудшается).

Продается он в тубах по 40 мл., упакованных в картонную упаковку. На упаковке есть вся необходимая информация о креме:

Сам крем белый, немного прозрачный за счет гелевой текстуры, невероятно легкий, впитывается очень быстро, не скатывается и не создает "пленочки", как это было с моим "зимним" увлажняющим кремом от Лореаль.

Вот так он выглядит:

Распределяем по поверхности кожи легкими массирующими движениями:

И уже через минуту от крема не осталось и следа, только чувствуется увлажнение и приятная мягкость :)

Аромат у него легкий, приятный, быстроисчезающий.
Увлажняет кожу очень хорошо, но эффект именно для сухой кожи, к сожалению, не накопительный и не долгий.
Но он определенно лучший из всех увлажняющих кремов, что я попробовала, поэтому моя оценка - 5 звезд ;)

Благодарю за внимание! Пусть Ваша кожа будет красивой!