Отзыв:

Легкий, невесомый уход для тела: неимоверная легкость и мягкость.

09.05.2016
Уфа
Дата: 12.05.2016
Достоинства: Цена, упаковка, действие
130-180 р

Эколаб - марка, позиционирующая себя как натуральная. Очень много средств на любой вкус и потребности.

В один из походов по магазинам мне приглянулось молочко для тела от жтой марки. Заманчивая надпись "Витамины" привлекла мое внимание. Ведь хочется обеспечить свой организм витаминами не только изнутри, но и снаружи.

Удобный, среднего размера флакон из пластика. Радует наличие дозатора.

Нам обещают аж 98,7 процентов натуральности. Состав просто оснащен полезными компонентами: тут и масла, и экстракты, которые специально переведены на русский язык. Все просто и понятно.

Упаковка в 250 мл.
Цена варьируется от 130 до 160 рублей.
Купить можно в любых сетевых магазинах косметики, где представлена марка Ecolab.
Например, в Магнит-Косметик, Подружка, Альпари.
Можно найти данную продукцию и в интернет-магазинах. Возможно, там получится даже бюджетнее.

Перейдем к самому средству.

Дозатор работает очень добротно. Можно покрутить, и средство не будет выдавливаться, а значит спокойно можно будет брать в дорогу. Повернув же в другую сторону и нажав на дозатор, мы можем наблюдать небольшое количество молочка. Консистенция приятная, легкая, слегка водянистая. Может показаться, что уж слишком легкая, но увлажнение это средство дает прекрасное. Но подойдет больше для летнего времени, зимой его даже жирной коже тела будет маловато.

Запах - это отдельная история.
Пахнет очень нежно и приятно - земляничкой. Запах не химический, очень легкий и ненавязчивый. На теле остается, но ненадолго.

Действие на кожу самое преприятное. Мягкость, бархатистость, приятная на ощупь.

В заключение могу сказать, что впечатления от использования средства самые хорошие и приятные. В летнее время, когда за окном жара и пекло, а кожу увлажнить все таки хочется, средство будет просто спасением.