Отзыв:

Легкий комедийный романтический сериал с Аглаей Тарасовой!

27.01.2016
2014
Дата: 14.02.2024
Достоинства: сюжет, актеры знакомые, короткие серии, жизненно, романтично, забавно
Недостатки: на любителя

Иногда девушки бывают сильно зациклены на том, чтобы отомстить своему бывшему, который предпочел другую, и готовы ради этого на безумные поступки, как и героиня нового российского комедийного телесериала "Саша и Питер".

Главная героиня узнает, что ее бывший собирается жениться в Питере, тогда она бросает все и переезжает в город на Неве, устраиваясь на работу в местный ЗАГС...

В главных ролях в сериале снимаются отличные и приятные для меня актеры, их игра меня также порадовала: Иван Мулин (Клипот, Содержанки 4), Аглая Тарасова (Холоп 2, Воздух) и Антон Филипенко (Мерзлая земля, Жена олигарха).

В этом проекте запланирован выход двенадцати серий, сегодня уже доступны две начальные из них. Каждая серия длится минут по двадцать примерно.

Мне нравится, что проект ненавязчивый и романтичный, с красивыми видами Питера, да и работа в ЗАГСе сулит море забавных ситуаций, особенно когда героиня должна регистрировать разводы.

Пока что сериал производит приятное впечатление, рекомендую к просмотру!