Отзыв:

Легкий и приятный увлажняющий крем

27.02.2016
Дата: 25.10.2017
Достоинства: хорошо увлажняет
Недостатки: я не нашла

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва! Косметика торговой марки Нивея мне нравится, периодически покупаю косметику по уходу за лицом данной марки. Сегодня мой отзыв о дневном увлажняющем креме для нормальной кожи.

Итак, дизайн упаковки - в стиле Нивея, белая упаковка с синими элементами. Внутри картонной коробки - баночка, объем - 50мл. На упаковке имеется вся необходимая информация. Крем подходит для нормальной кожи и содержит витамин Е и Nydra IQ.

Сам крем белого цвета, средней консистенции. Имеет приятный, практически нейтральный аромат, как у большинства кремов от Нивая.
Крем легко наносится, хорошо распределяется и быстро впитывается. Крем имеет очень легкую текстуру, поэтому не оставляет никаких жирных следов.

Что можно сказать о результате? Крем хорошо и надолго увлажняет кожу, делает ее мягкой и гладкой.

Я могу порекомендовать этот крем, он качественный, хорошо увлажняет и быстро впитывается.
Спасибо за внимание!

написал 25 октября 2017 в 12:12

Всё отлично

Klara22
написала 25 октября 2017 в 13:31

Люблю эту марку, но крем для лица не пробовала.

marina65
написала 25 октября 2017 в 23:28

Нивея достойная)

Njkeyf75
написала 28 октября 2017 в 10:52

Пробовала как-то крем, оказался очень жирным. А в этом даже на фотографии видно, что текстура нежная.

Маруська
написала 31 октября 2017 в 12:31

Интересно есть ли пробники у этой фирмы?

Bet
написала 31 октября 2017 в 14:53

Я разочаровалась этой маркой, хотя и есть еще дома крем Nivea. Сыворотка их никуда не годится.

Iren2000
написала 23 декабря 2017 в 23:09

Мне очень нравятся кремы этой фирмы

Dom
написала 27 февраля 2018 в 14:30