Запах
Стойкость
Отзыв:

Легкий и приятный аромат

29.02.2016
Украина
Дата: 02.03.2016
Достоинства: Упаковка, дизайн, удобство, аромат, стойкость, шлейф, цена, доступность.
Недостатки: Не в каждом каталоге продается, часто без акции.
Запах
Стойкость

Я уже давно засматривалась на серию ароматов Individual Blue. Данная серия представлена из 3- вариантов парфюмов:
1. Individual Blue;
2. Individual Blue Free;
3. Individual Blue Casual.
Первые 2 аромата мне показались слишком легкие для мужчины. Поэтому решила заказать на подарок третий вариант.
Итак, туалетная вода имеет симпатичную презентабельную упаковку серого цвета:

На обратной стороне упаковки имеется информация на разных языках о сроке годности аромата:
Чуть ниже описан состав аромата и некоторые предостережения во время пользования:
В самой нижней части упаковки указан объем воды - 100 мл и информация о производителе:
Упаковка оформлена в строгом стиле и вполне годится для подарка.
Сам флакон с туалетной водой оформлен в схожем с упаковкой стиле - в сером цвете:
На лицевой части флакона указано полное название туалетной воды. Флакон прозрачный и сквозь стекло видно количество воды во флаконе:
Пробка на флаконе имеет красивую фирменную гравировку. Крышечка снимается.
Флакон с туалетной водой имеет красивую изогнутую форму. Флакон удобно держать в руке:
Донышко флакона удобное и устойчивое. На донышке имеется наклейка с указанием объема туалетной воды и срока годности:
В целом дизайн туалетной воды красивый и оригинальный.
Что касается аромата, так тут могу отметить его элегантность и легкость.
Аромат относится к древесному семейству. В основе аромата - корень имбиря, герань и ветивер.
Туалетная вода Individual Blue Casual обладает хорошей стойкостью и приятным шлейфом. Вода подходит как для молодых парней так и для молодых мужчин.
Аромат не надоедает на протяжении длительного срока пользования.
Я ароматом очень довольна, поэтому могу рекомендовать его к пользованию.