Отзыв:

Легкий хороший душевный фильм

07.01.2017
Оренбургская область
Дата: 18.01.2017
Достоинства: Душевный фильм, интересный сюжет
Недостатки: Незначительные

Здравствуйте!

Вчера по телевизору показали премьеру данного фильма. Но я его досмотрела до конца только сегодня благодаря интернету. Фильм с довольно интересным сюжетом, очень жизненный и душевный. События в нем показаны без лишних деталей, все понятно, и не растянуто, из пальца, как говорится, ничего не высасывали.

Этот фильм можно отнести к сериалам, так как он из четырех серий. Но данные серии короткие, около 40 минут каждая, поэтому, наверно, его назвали фильмом.

Здесь мне очень понравилась игра актеров. Все смогли настолько вжиться в свои роли, что сыграли очень даже неплохо. Понравилась игра всех актеров без исключения.

Заставило немного задуматься то, как две разные героини относятся к материнству. Одной нужны только деньги и она даже жалеет, что не сделала в свое время аборт, а вышла замуж. Вторая столько лет не может забеременеть и родить, и готова все, что у нее есть отдать, лишь бы стать матерью.

Фильм оставляет след в душе, думаю, через некоторое время, мне захочется посмотреть его еще раз. Рекомендую посмотреть его всем, кто еще не видел. И так хочется после просмотра этого фильма прокричать на весь мир: "Люди! Оставайтесь людьми!"